Статьи о развитии топливной индустрии от компании Magma
г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, дом 7, литер М, помещение 16-Н, офис 308
Пн-Пт 09:00–18:00
Подробнее

Почему дизтопливо дороже бензина.

Цены на дизельное топливо и бензин могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая налоги, спрос, сезонность, стоимость сырья, переработки и распределения.

Подробнее

Как плотность влияет на качество топлива.

Плотность топлива является важным параметром, влияющим на его качество и характеристики. Это масса топлива в единице объема (обычно измеряется в килограммах на литр или граммах на кубический сантиметр)

Подробнее

Основные признаки некачественного топлива

Некачественное топливо может привести к множеству проблем в работе транспортного средства и даже к повреждению его компонентов. Вот несколько основных признаков, по которым можно определить низкое качество

Подробнее

Срок хранения дизельного топлива

Срок хранения дизельного топлива может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая качество, условия хранения и наличие присадок. В общем случае, при хранении в подходящих условиях, ДТ может сохранять свои эксплуатационные качества в течение 6-12 месяцев.

Подробнее

Дизельное и печное топливо. В чем разница.

Дизельное топливо и печное топливо (отопительное топливо) имеют схожие химические свойства, так как оба они производятся в процессе перегонки нефти. Однако они предназначены для разных целей и имеют разные характеристики и стандарты качества.

Подробнее

Когда начинаются продажи зимнего ДТ.

В России, начало продаж зимнего дизельного топлива обычно приурочено к осенне-зимнему периоду, когда температура воздуха начинает опускаться до уровня, при котором летние марки ДТ  могут начать проблемы с вязкостью и фильтруемостью.

Подробнее

Каким образом можно снизить расход бензина.

Снижение расхода бензина может быть достигнуто через ряд технических и поведенческих изменений. Вот несколько советов, которые помогут уменьшить потребление

Подробнее

Дизельное топливо для дачи.

Дизельное топливо может использоваться на даче для различных целей. Вот несколько примеров, где оно может пригодиться

Подробнее

Что такое солярка и почему солярка не дизельное топливо.

“Солярка” – это разговорное название дизельного топлива в России и некоторых других странах постсоветского пространства. Название происходит от советского бренда, который назывался “Соляр”, и со временем это слово стало нарицательным обозначением любого ДТ.

Подробнее

Сколько можно перевозить дизельного топлива в машине без специального разрешения.

Количество дизельного топлива, которое можно перевозить в легковом автомобиле без специального разрешения, может варьироваться в зависимости от страны и местных законодательных актов. В целом, для обеспечения безопасности и соблюдения правил перевозки опасных грузов, существуют ограничения на количество, которое можно перевозить.

Наши клиенты
×
Дизельное топливо выгодно отличается от бензина более привлекательной ценой, экологичностью, повышенной плотностью и энергоемкостью. Магма-Дизель — надежный поставщик высококачественного дизельного топлива
ул. Электропультовцев, дом 7, литер М, помещение 16-Н, офис 308
+7(921)988-71-81
Санкт-Петербург
Ленинградская область
195030
Россия

При заказе топлива от 25 тонн установка мобильного топливного модуля бесплатно!

    Заказать

      Я принимаю условия  политики конфиденциальности